Fútbol base

Prueba clasificaciones Fútbol

Primera Autonómica Juvenil

Resultados


Moaña
5 - 0
Cambados
Ribadumia
5 - 0
Umia
Vilanova
2 - 1
U.Dena
CEDCotobade
3 - 5
Cruceiro
ED Arousa
2 - 2
A Seca
Moraña
1 - 3
Portonovo
Amanecer
1 - 1
Marcón Atl.
Alondras B
0 - 3
CD Lérez

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Ribadumia
29
20
4
5
81
45
64
2
Cruceiro
29
20
3
6
78
56
63
3
CD Lérez
29
19
4
6
70
31
61
4
Portonovo
29
16
4
9
71
49
52
5
Amanecer
29
14
7
8
59
40
49
6
ED Arousa
29
13
5
11
64
52
44
7
Moaña
29
12
8
9
64
58
44
8
Alondras B
29
13
5
11
51
45
44
9
A Seca
29
11
8
10
48
46
41
10
Marcón Atl.
29
11
6
12
49
51
39
11
Cambados
29
11
5
13
49
59
38
12
Vilanova
29
11
4
14
49
55
37
13
Umia
28
10
3
15
51
70
33
14
U.Dena
29
5
3
21
24
67
18
15
CEDCotobade
28
3
8
17
43
74
17
16
Moraña
29
3
1
25
26
79
10

Próxima Jornada

Umia
-
Moaña
U.Dena
-
Ribadumia
Cruceiro
-
Vilanova
A Seca
-
CEDCotobade
Portonovo
-
ED Arousa
Marcón Atl.
-
Moraña
CD Lérez
-
Amanecer
Cambados
-
Alondras B

 

Segunda Autonómica Juvenil Ascenso A

Resultados


R. Bahía
0 - 0
Caldas
Domaio
4 - 1
San Martín

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Caldas
3
2
1
0
9
1
7
2
Domaio
3
1
1
1
5
6
4
3
San Martín
3
1
0
2
3
9
3
4
R. Bahía
3
0
2
1
1
2
2

Próxima Jornada

R. Bahía
-
Domaio
Caldas
-
San Martín

 

Segunda Autonómica Juvenil Ascenso B

Resultados


Céltiga
0 - 4
Arcade
Cuntis
3 - 2
Terra de Montes

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Cuntis
3
3
0
0
10
3
9
2
Arcade
3
1
1
1
5
3
4
3
Céltiga B
3
1
0
2
5
11
3
4
Terra de Montes
3
0
1
2
5
8
1

Próxima Jornada

Céltiga
-
Cuntis
Arcade
-
Terra de Montes

 

Segunda Autonómica Juvenil Ascenso C

Resultados


Villalonga
3 - 2
Ribadumia B
Marín FS
4 - 2
Ponte Caldelas

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Marín FS
3
2
1
0
9
5
7
2
Ponte Caldelas
3
1
1
1
6
5
4
3
Villalonga
3
1
0
2
4
8
3
4
Ribadumia B
3
0
2
1
5
6
2

Próxima Jornada

Villalonga
-
Marín FS
Ribadumia B
-
Ponte Caldelas

 

Primera Autonómica Cadete

Resultados


Moaña
7 - 1
INDEPO
EFB Cangas
0 - 2
Umia
Atl.Cuntis
4 - 0
Cambados
Portonovo
3 - 1
Villalonga
AJ Lérez B
3 - 2
A Seca B
Pontecaldelas
0 - 3
Salgueiriños B
ED Arousa B
0 - 2
Vilanova

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Umia
29
24
3
2
79
27
75
2
Vilanova
29
22
4
3
84
26
70
3
Salgueiriños B
29
20
3
6
81
47
63
4
Monteporreiro
29
19
5
5
63
30
62
5
Cuntis
29
19
1
9
85
38
58
6
Moaña
29
16
7
6
82
42
55
7
EFB Cangas
29
14
4
11
65
55
46
8
ED Arousa B
29
13
4
12
70
56
43
9
Villalonga
29
13
3
13
68
82
42
10
Cambados
29
11
5
13
65
72
38
11
Portonovo
29
10
4
15
44
67
34
12
INDEPO
29
8
4
17
44
79
28
13
AJ Lérez B
29
7
4
18
37
84
25
14
Ponte Caldelas
29
7
2
20
28
77
23
15
A Seca B
29
2
1
26
16
129
7

Próxima Jornada

Umia
-
Moaña
Cambados
-
EFB Cangas
Villalonga
-
Atl.Cuntis
A Seca B
-
Portonovo
Salgueiriños B
-
AJ Lérez B
Vilanova
-
Pontecaldelas
INDEPO
-
Monteporreiro

 

Segunda Autonómica Cadete Ascenso A

Resultados


Portonovo B
1 - 3
Soutomaior
Beluso
0 - 2
Amanecer

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Amanecer
3
2
1
0
9
2
7
2
Beluso
3
2
0
1
6
5
6
3
Soutomaior
3
1
1
1
6
5
4
4
Portonovo B
3
0
0
3
3
12
0

Próxima Jornada

Portonovo B
-
Beluso
Soutomaior
-
Amanecer

 

Segunda Autonómica Cadete Ascenso B

Resultados


Marcón
3 - 0
Vilanova B
Caldas
5 - 1
Marín FS

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Caldas
3
3
0
0
12
5
9
2
Marcón Atl
3
2
0
1
9
4
6
3
Vilanova B
3
0
1
2
2
7
1
4
Marín FS
3
0
1
2
2
9
1

Próxima Jornada

Marcón
-
Caldas
Vilanova B
-
Marín FS

 

Segunda Autonómica Cadete Ascenso C

Resultados


Céltiga
3 - 2
Moaña B
Catoira
1 - 3
Salcedo

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Céltiga
3
3
0
0
10
3
9
2
Salcedo
3
2
0
1
8
5
6
3
Moaña B
3
1
0
2
8
9
3
4
Catoira
3
0
0
3
3
12
0

Próxima Jornada

Céltiga
-
Catoira
Moaña B
-
Salcedo

 

Primera Autonómica Infantil

Resultados


Portero 2000 B
4 - 1
San Martín
Saraiba do Mar
0 - 4
AJ Lérez B
Marcón Atl.
2 - 1
ED Arousa
Céltiga
7 - 0
Pte.Caldelas
Poio
2 - 9
Caldas
Alondras
2 - 2
EFB Cangas
Cambados
3 - 1
Arosa C
Umia
7 - 2
INDEPO

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Caldas
28
27
1
0
154
32
82
2
Umia
29
27
0
2
187
37
81
3
AJ Lérez B
29
22
1
6
126
44
67
4
Portero 2000 B
29
17
2
10
92
72
53
5
Arosa C
29
16
2
11
75
46
50
6
EFB Cangas
29
16
1
12
101
67
49
7
Saraiba do Mar
29
15
2
12
61
64
47
8
Céltiga
28
13
4
11
80
71
43
9
Cambados
28
13
3
12
71
70
42
10
ED Arousa
28
12
4
12
54
75
40
11
Alondras
29
11
6
12
69
83
39
12
INDEPO
29
9
2
18
60
93
29
13
Marcón Atl.
29
6
2
21
33
94
20
14
San Martín
29
6
2
21
41
116
20
15
Poio
29
2
1
26
41
150
7
16
Pte.Caldelas
29
1
1
27
17
148
4

Próxima Jornada

AJ Lérez B
-
Portero 2000 B
ED Arousa
-
Saraiba do Mar
Pte.Caldelas
-
Marcón Atl.
Caldas
-
Céltiga
EFB Cangas
-
Poio
Arosa C
-
Alondras
INDEPO
-
Cambados
San Martín
-
Umia

 

Segunda Autonómica Infantil Ascenso A

Resultados


Villa de Marín
1 - 1
Ribadumia
Verdugo
3 - 1
Unión Dena

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Villa de Marín
3
2
1
0
11
4
7
2
Ribadumia
3
2
1
0
8
1
7
3
Verdugo
3
1
0
2
5
8
3
4
Unión Dena
3
0
0
3
2
13
0

Próxima Jornada

Villa de Marín
-
Verdugo
Ribadumia
-
Unión Dena

 

Segunda Autonómica Infantil Ascenso B

Resultados


Portonovo
1 - 0
Pontevedra B
Arcade
1 - 1
Puentearnelas

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Arcade
3
2
1
0
6
1
7
2
Puentearnelas
3
1
2
0
6
4
5
3
Portonovo
3
1
0
2
2
6
3
4
Pontevedra B
3
0
1
2
2
5
1

Próxima Jornada

Portonovo
-
Arcade
Pontevedra B
-
Puentearnelas

 

Segunda Autonómica Infantil Ascenso C

Resultados


Vilanova
2 - 1
Beluso
Barro
-
Villalonga
(Aplazado)

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Barro
2
1
1
0
3
2
4
2
Vilanova
3
1
1
1
5
7
4
3
Villalonga
2
1
0
1
6
5
3
4
Beluso
3
1
0
2
5
5
3

Próxima Jornada

Vilanova
-
Barro
Beluso
-
Villalonga

 

Segunda Autonómica Infantil Ascenso D

Resultados


Salcedo
3 - 4
Sport 2017
A Seca B
0 - 5
Vilagarcía

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Sport 2017
3
2
1
0
9
4
7
2
Vilagarcía
3
2
0
1
10
8
6
3
A Seca B
3
1
1
1
4
7
4
4
Salcedo
3
0
0
3
8
12
0

Próxima Jornada

Salcedo
-
A Seca B
Sport 2017
-
Vilagarcía

 

Liga Gallega Cadete Femenino

Resultados


SPC San Mateo
0 - 5
CF Noia
Tomiño
2 - 0
Salgueiriños
Umia
2 - 5
Lóstrego CF
At.Arousana
2 - 0
EFF Rosalía B
EFF Rosalía
4 - 0
Arcadia EF
Xuventú Aguiño
1 - 5
Valladares
Sárdoma
2 - 2
Viajes Interrías

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Mos
28
27
0
1
187
6
81
2
Valladares
28
21
4
3
86
26
67
3
Sárdoma
28
20
3
5
152
36
63
4
Lóstrego CF
28
19
3
6
107
36
60
5
At.Arousana
28
18
3
7
112
37
57
6
Viajes Interrías
28
17
5
6
73
22
56
7
Umia
28
17
3
8
73
24
54
8
EFF Rosalía
28
14
4
10
62
42
46
9
EFF Rosalía B
28
12
3
13
58
53
39
10
Tomiño
28
10
1
17
57
100
31
11
SPC San Mateo
28
6
1
21
30
130
19
12
CF Noia
28
4
2
22
24
140
14
13
Salgueiriños
28
4
2
22
25
130
11
14
Xuventú Aguiño
28
2
1
25
17
161
7
15
Arcadia EF
28
1
1
26
14
134
4

 

Liga Gallega Infantil Femenino

Resultados


CD Rois
4 - 5
Cambados
Xuventú Aguiño
0 - 8
Valladares
Arcadia EF
2 - 2
Caldas
EFF Rosalía
1 - 5
At.Arousana
Umia
0 - 3
Lóstrego CF
Louro Tameiga
5 - 1
Saraiba do Mar
SPC San Mateo
0 - 1
CF Noia

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Mos
28
27
0
1
221
12
81
2
Lóstrego CF
28
24
1
3
128
30
73
3
Valladares
28
22
2
4
115
41
68
4
At.Arousana
28
18
1
9
135
72
55
5
Cambados
28
17
1
10
130
61
52
6
Caldas
28
13
5
10
95
69
44
7
Umia
28
14
2
12
85
66
41
8
SPC San Mateo
28
13
2
13
81
74
41
9
Arcadia EF
28
11
6
11
66
78
39
10
CF Noia
28
11
1
16
61
72
34
11
CD Rois
28
8
4
16
74
91
28
12
EFF Rosalía
28
7
2
19
47
104
23
13
Louro Tameiga
28
7
2
19
34
101
23
14
Xuventú Aguiño
28
2
1
25
12
222
7
15
Saraiba do Mar
28
1
0
27
17
208
3

 

Primera Autonómica Alevín F11

Resultados


Salgueiriños B
-
Barro
(Aplazado)
Arosa Prom
0 - 9
Portero 2000
Arosa
1 - 3
AJ Lérez
Cambados B
0 - 6
Portero 2000 B
Cuntis
-
Cambados
(Aplazado)
Umia
7 - 0
Céltiga
A Seca
1 - 1
Arosa B
Salgueiriños
-
Pontevedra
(Aplazado)

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
AJ Lérez
27
24
2
1
180
17
74
2
Pontevedra
26
22
3
1
157
22
69
3
Arosa
27
21
3
3
139
21
66
4
Portero 2000
27
20
5
2
149
20
65
5
Umia
27
19
2
6
118
54
59
6
Cambados
26
16
2
8
111
42
50
7
Portero 2000 B
27
15
2
10
97
55
47
8
Salgueiriños
26
11
3
12
89
67
36
9
A Seca
27
11
3
13
64
70
36
10
Arosa B
27
9
5
13
70
92
32
11
Céltiga
27
8
4
15
38
97
28
12
Cambados B
27
8
1
18
51
119
25
13
Cuntis
26
5
1
20
25
125
16
14
Salgueiriños B
26
4
0
22
18
170
12
15
Barro
26
2
0
24
16
152
6
16
Arosa Prom.
27
0
0
27
12
211
0

Próxima Jornada

Portero 2000
-
Barro
AJ Lérez
-
Arosa Prom.
Portero 2000 B
-
Arosa
Cambados
-
Cambados B
Céltiga
-
Cuntis
Arosa B
-
Umia
Pontevedra
-
A Seca
Salgueiriños
-
Salgueiriños B

 

Segunda Autonómica Alevín F8 A

Resultados


Ribadumia B
-
Sport 2017
(Aplazado)
Terra de Montes
2 - 1
Catoira
EF Cobres
3 - 7
Alondras B
Bamio
-
Chispa
(Aplazado)
Beluso
-
Villa de Marín B
(Aplazado)
Marcón B
-
Moañesa B
(Aplazado)

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Villa de Marín B
18
18
0
0
101
12
54
2
Alondras B
19
15
1
3
101
30
46
3
Sport 2017
18
11
3
4
66
45
36
4
Chispa
18
10
1
7
54
51
31
5
Ribadumia B
18
8
2
8
43
45
26
6
Moañesa B
18
7
2
9
73
64
23
7
Catoira
19
6
5
8
41
70
23
8
Beluso
18
6
2
10
36
56
20
9
Bamio
18
4
6
8
25
40
18
10
EF Cobres
19
3
6
10
34
61
15
11
Terra de Montes
19
1
7
11
27
66
10
12
Marcón B
18
1
5
12
33
94
8

Próxima Jornada

Catoira
-
Sport 2017
Alondras
-
Terra de Montes
Chispa
-
EF Cobres
Villa de Marín
-
Bamio
Moañesa
-
Beluso
Marcón B
-
Ribadumia B

 

Segunda Autonómica Alevín F8 B

Resultados


Rápido Bahía
2 - 2
Salcedo B
Portonovo
0 - 3
Umia
Catoira B
5 - 3
Sagrado C
Mosteiro
2 - 5
Villa de Marín D
Arcade B
3 - 1
Cruceiro
Salgueiriños B
0 - 5
ED Arousa

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Umia
18
14
1
3
63
36
43
2
Catoira B
19
12
5
2
72
32
41
3
ED Arousa
19
13
2
4
53
30
41
4
Cruceiro
19
10
3
6
53
30
33
5
Villa de Marín D
18
10
2
6
60
42
32
6
R. Bahía
19
9
3
7
44
29
30
7
Salcedo B
19
9
1
9
67
50
28
8
Mosteiro
19
8
2
9
39
36
26
9
Arcade B
17
8
2
7
40
35
26
10
Portonovo
19
4
1
14
38
73
13
11
Sagrado C
19
4
0
15
32
95
12
12
Salgueiriños B
19
0
0
19
27
100
0

Próxima Jornada

Umia
-
Salcedo B
Sagrado C
-
Portonovo
Villa de Marín D
-
Catoira B
Cruceiro
-
Mosteiro
ED Arousa
-
Arcade B
Salgueiriños B
-
R. Bahía

 

Segunda Autonómica Alevín F8 C

Resultados


EFB Cangas C
3 - 0
Vilanova B
Verdugo
5 - 5
Pontevedra B
Vilagarcía B
4 - 2
CD Bueu
AJ Lérez B
2 - 1
Villa de Marín
U.Dena
2 - 0
Moañesa C

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Pontevedra B
18
12
6
0
51
25
42
2
Vilagarcía B
17
9
5
3
56
32
32
3
EFB Cangas C
18
9
3
6
47
35
30
4
AJ Lérez B
17
8
4
5
34
31
28
5
Vilanova B
18
7
5
6
31
24
26
6
Villa de Marín
16
7
5
4
42
23
26
7
CD Bueu
17
7
2
8
44
41
23
8
Caldas B
17
5
3
9
31
46
18
9
U.Dena
16
5
3
8
18
34
18
10
Moañesa C
17
2
3
12
26
56
9
11
Verdugo
17
2
3
12
27
60
9

Próxima Jornada

Pontevedra B
-
Caldas B
CD Bueu
-
Verdugo
Villa de Marín
-
Vilagarcía B
Moañesa C
-
AJ Lérez B
U.Dena
-
EFB Cangas C

 

Primera Autonómica Benjamín B

Resultados


Arosa B
-
Cambados
(Aplazado)
Marcón Atl.
-
Atl.Cuntis
(Aplazado)
Ribadumia
-
Pontevedra
(Aplazado)
Alondras
-
Salgueiriños
(Aplazado)
A Seca
0 - 3
Sagrado
Céltiga
6 - 2
EFB Cangas

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Atl.Cuntis
18
14
2
2
77
28
44
2
Céltiga
19
14
2
3
75
27
44
3
Alondras
18
13
1
4
78
34
40
4
Pontevedra
18
9
5
4
53
40
32
5
Arosa B
18
9
2
7
65
60
29
6
Marcón Atl.
18
7
4
7
46
46
25
7
EFB Cangas
19
6
5
8
45
65
23
8
Sagrado
19
7
1
11
48
68
22
9
Cambados
18
5
5
8
44
55
20
10
A Seca
19
5
0
14
37
73
15
11
Ribadumia
18
3
3
12
34
58
12
12
Salgueiriños
18
3
0
15
35
83
9

Próxima Jornada

Atl.Cuntis
-
Cambados
Pontevedra
-
Marcón Atl.
Salgueiriños
-
Ribadumia
Sagrado
-
Alondras
EFB Cangas
-
A Seca
Céltiga
-
Arosa B

 

Segunda Autonómica Benjamín A

Resultados


U.Dena
4 - 3
Sport 2017
Alondras B
9 - 0
Sagrado B
Arousa F7
3 - 1
Portero 2000 B
AJ Lérez D
3 - 0
Caldas
Moañesa C
2 - 2
Arosa C
Catoira
-
Amanecer
(Aplazado)

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Alondras B
19
17
0
2
108
32
51
2
AJ Lérez D
19
15
2
2
88
32
47
3
Portero 2000 B
19
14
2
3
84
31
44
4
Moañesa C
19
14
2
3
64
37
44
5
Arousa F7
19
11
1
7
61
49
34
6
Catoira
18
9
1
8
65
59
28
7
Caldas
19
7
4
8
47
46
25
8
Arosa C
19
7
1
11
40
62
22
9
Sagrado B
19
3
2
14
24
65
11
10
U.Dena
19
3
2
14
38
79
11
11
Amanecer
18
3
1
14
37
101
10
12
Sport 2017
19
1
0
18
33
96
3

Próxima Jornada

Amanecer
-
Sport 2017
Sagrado B
-
Catoira
Portero 2000 B
-
Alondras B
Caldas
-
Arousa F7
Arosa C
-
AJ Lérez D
Moañesa C
-
U.Dena

 

Segunda Autonómica Benjamín B

Resultados


D.Chispa
3 - 6
Portonovo B
EFB Cangas B
5 - 3
Salgueiriños C
Villa de Marín
4 - 2
A Seca B
Atl.Cuntis B
6 - 0
Mosteiro
Marcón Atl. B
-
Cambados B
(Aplazado)
Ponte Caldelas B
4 - 4
AJ Lérez B

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
AJ Lérez B
18
16
2
0
79
18
50
2
Mosteiro
19
16
0
3
64
30
48
3
Villa de Marín
19
10
3
6
67
54
33
4
D.Chispa
18
10
3
5
48
42
33
5
A Seca B
19
9
4
6
70
42
31
6
Salgueiriños C
19
9
2
8
70
49
29
7
EFB Cangas B
19
9
1
9
54
48
28
8
Portonovo B
19
8
3
8
58
58
27
9
Ponte Caldelas B
19
7
4
8
48
48
25
10
Atl.Cuntis B
19
3
3
13
45
90
12
11
Marcón Atl. B
18
1
2
15
29
97
5
12
Cambados B
18
0
1
17
32
88
1

Próxima Jornada

Salgueiriños C
-
Portonovo B
A Seca B
-
EFB Cangas B
Mosteiro
-
Villa de Marín
Cambados B
-
Atl.Cuntis B
AJ Lérez B
-
Marcón Atl. B
Ponte Caldelas B
-
D.Chispa

 

Segunda Autonómica Benjamín C

Resultados


Cambados C
-
Pontevedra
(Aplazado)
EF Cobres
3 - 4
CD Bueu
Moañesa B
-
Saraiba do Mar B
(Aplazado)
Salgueiriños B
-
Villa de Marín B
(Aplazado)
Villagarcía
-
Poio
(Aplazado)

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
AJ Lérez C
17
15
0
2
91
24
45
2
CD Bueu
18
13
1
4
92
36
40
3
Villa de Marín B
15
12
2
1
55
17
38
4
Moañesa B
16
12
1
3
71
41
37
5
Saraiba do Mar B
16
8
1
7
54
37
25
6
EF Cobres
17
7
1
9
35
53
22
7
Poio
15
5
1
9
35
41
16
8
Pontevedra
17
4
2
11
37
73
14
9
Villagarcía
16
4
2
10
35
61
14
10
Salgueiriños B
16
3
1
12
27
53
10
11
Cambados C
15
0
0
15
10
106
0

Próxima Jornada

CD Bueu
-
AJ Lérez C
Saraiba do Mar B
-
EF Cobres
Villa de Marín B
-
Moañesa B
Poio
-
Salgueiriños B
Villagarcía
-
Cambados C

 

Segunda Autonómica Benjamín D

Resultados


Caldas B
5 - 8
Umia B
Arousana
- Susp.
Salgueiriños D
Alondras C
6 - 1
Arosa D
Sagrado C
8 - 0
ED Arousa D
Verdugo B
-
Barro B
(Aplazado)

Clasificación

    PJ PG PE PP GF GC PT
1
Beluso
17
16
1
0
93
29
49
2
Umia B
18
12
1
5
74
36
37
3
Alondras C
17
11
2
4
89
37
35
4
Verdugo B
17
11
2
4
67
32
35
5
Sagrado C
18
10
1
7
60
43
31
6
Barro B
16
8
2
6
61
45
26
7
Arosa D
17
6
3
8
42
51
21
8
ED Arousa B
17
4
2
11
29
73
14
9
Salgueiriños D
16
4
1
11
43
64
13
10
Caldas B
17
2
3
12
48
80
9
11
Atl. Arousana
16
00
16
20
 
136
0

Próxima Jornada

Umia B
-
Beluso
Salgueiriños D
-
Caldas B
Arosa D
-
Arousana
ED Arousa B
-
Alondras C
Barro B
-
Sagrado C

Más en Clasificaciones y resultados
Prueba clasificaciones Waterpolo
Clasificaciones y resultados

Waterpolo

Prueba clasificaciones Baloncesto
Clasificaciones y resultados

Baloncesto

Prueba clasificaciones Waterpolo
Clasificaciones y resultados

Waterpolo